12 лет назад
от

В составе халвы только подсолнечное масло? мне почему-то кажется, что ещё какое-то.. ) и вообще состав халвы??

а что-нибудь вредное есть в халве? (про пользу знаем) иногда именно после кушанья халвы (не объедаюсь) появляются как прыщики..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Казинаки из подсолнечных семечек полезнее. Потому что не измельчено.
А так полезны тем что раны быстро заживают, так как много в них нуклеиновых кислот. Это строительные клетки для тела. Много витаминов, белок.

Состав халвы:
- семечки или орехи, из которых УЖЕ отжали масло,
- карамелизированый сахар.

Источник: были на фабрике кондитерской на экскурсии. видели....

там орехи семечки масло подсолнечное и сахар ...очень много сахара) )

вредно как раз то что сахара очень много да и все остальное очень калорийное

в общем - халва - это сплошная каллорийная бомба!
поэтому и прыщи. они от сладкого и жирного
я ее не могу есть потому как раз, что очень жирная .мне ее надо запивать огромным количеством чая.

Да, Вы правы. В составе халвы подсолнечное масло, а также и перемолотые семечки. Если Вам нравится халва - ешьте на здоровье!!!