Lensbaby Muse. Каков принцип работы данного объектива? Задали реферат написать, + схемы

Ирина Егорова Знаток (308), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17699) 10 лет назад
Принцип работы заключается в сдвиге фокальной плоскости относительно плоскости матрицы. Тилт-объектив (объектив с наклоном, от англ. tilt) — используется для получения резкого изображения неперпендикулярных оптической оси объектива протяжённых объектов при макросъёмке, а также для получения художественных эффектов