Подскажите место в Краснодарском крае, где можно раков руками половить)))

Лапин Андрей Ученик (118), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
СЕРГЕЙ БЛАГИНИН Гуру (3488) 10 лет назад
да практически везде на естественных водоемах с чистой водой. сколько мостов проезжал везде пацаны раков шарят по дну.
только рыбнадзора остерегайтесь, им пофиг как вы их поймали, раки под охраной и штрафуют в любое время года.
камень вольный Мыслитель (9177) 10 лет назад
Река Калалы на северовостоке Кр. края.. . Челбас, Борисовка.. . рак везде, но он под охраной.
ВИН Знаток (302) 8 лет назад
Эх, были времена, когда мы действительно ловили раков своими руками, запуская пальцы в норки или прощупывая камыши у основания. Иной раз они успевали ущипнуть своими клешнями, но это было не так больно, сколько просто неожиданно. Половине удавалось ускользнуть. Но всё равно раков было много и никто нас за ловлю не наказывал. Вот, только давно это было - в 70-е и 80-е годы...
Источник: http://winiki.ru/Dimitrovka
CORTEZ Даценко Ученик (111) 4 года назад
ДА ШТРАФУЮТ! И слава богу что если увидили и если вы обратно отпускаете штраф не защитывается!