а чипизация что такое ???

технокот Мастер (1397), на голосовании 10 лет назад

Дополнен 10 лет назад

профессор православия А. И. Осипов говорит верующим, что вживление чипа, совершенно не несет никаких опасностей, и даже наоборот, это очень удобно и полезно. .

Голосование за лучший ответ
Таня Иванова Оракул (71108) 10 лет назад
посмотри на ютуб уж лет 10как показывают
Владимир Липецк Знаток (486) 10 лет назад
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откровение Иоанна Богослова 13:16,17)
ШОУ-ДАО Знаток (377) 10 лет назад
вживления чипа в организм через который можно будет видеть каждый твой шаг