Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли такой вид наркотиков, если покуришь траву или что то типа того, то будет зависимость?

трололо ирина Знаток (364), на голосовании 10 лет назад
Есть ли такой вид наркотиков, если покуришь траву или что то типа того, то будет зависимость?

Например под видом обычной сигареты туда кинуть что то такое, что вызывает привыкание?
Голосование за лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151444) 10 лет назад
Даже героин можно курить... .
Пошарься по наркоманским форумам — будешь удивлен разнообразием способов употребления чего угодно =)
АйриШа Искусственный Интеллект (108194) 10 лет назад
От травы зависимость не наступает.
Леонид Парамонов Знаток (278) 10 лет назад
наркотик есть наркотик.
Сигареты тоже наркотик.
По сути много в жизни наркотиков, разница то что ты сам считаешь наркотиком.
Анна Беликова Знаток (493) 10 лет назад
не, если колоться, особенно химией, то да, это кровь, это сразу поражается весь организм, а покурил и выдохнул - только легкие попортил
Дядя Муба Просветленный (44660) 10 лет назад
от плана зависимость может наступить если курить его хотя бы 2- недельки, а если человек пьющий то но по любому не откажется если курил его пару раз, а на счет кинуть в сигаретку что та это сразу заметно, понемающий человек ее дальше курить не будет ,