Почему девушка начинает смеяться -когда видит знакомого парня?

Потому что он ей нравится

anton_grubi_10Ученик

чувак, она просто стебется над тобой

ded_pikhto_237Мудрец

Стесняется
Он ей нравится, но она не умеет это показать нормально, наверное маленькая )

PS Кстати, такая реакция у девочек бывает и в других случаях. Мы из речки вытащили покойника, так все малолетки сбежались смотреть, что там между ног. И хохотали. Извините за подробности.

natalia_12184Просветленный

Истерика при виде вожделенного объекта.

misterkh_29Оракул

а что ей делать- плакать?

user_66985368Знаток

скорее всего, у нее в мозгу что-то перемыкает. это свойство женской натуры еще не до конца изучено, но есть предположения, что она пытается таким образом обратить на себя его внимание

wolf_3336Мыслитель

И не только девушка, еще дети, и подростки. Это инстинктивное, мозг расценивает встречного как угрозу. Но если узнает срабатывает инстинкт и человек улыбается, кто то лучше контролирует себя, кто то хуже, и появляется смех. Это не распространяется только на социопатов. Правда читал, что у современных людей эти инстинкты утрачиваются, и не только эти. Скажем инстинкт само сохранения, у детей сегодня почти атрофированный. Вот они и носятся по парапетам многоэтажек. Так что у девушки, слава богу мозг еще в норме.

user_84392002Мыслитель

Запала на него ^_^

svetlana_1991Мудрец

от радости

s_g_2166Ученик

Беды с башкой (;