Компьютер удаляет CryEA.dll файл

Павел Семёнов Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте. У меня довольно странная проблема.. .
При установки игры Crysis 3, компьютер автоматически удаляет CryEA.dll файл, причем бесследно, в корзине нет.
Пробовал устанавливать и пиратку и лицензию позже, все равно файл CryEA.dll сам удаляется.
Вот видео этого странного события.

В чем может быть проблема?
Раньше такого вообще небыло.. .
Системные характеристики компьютера:
Windows 8 X64 PRO
Процессор: Intel I7 2600k 3.40 3.70 GHz
Дополнен 10 лет назад
Видео без рекламы от меил
http://youtu.be/PWgZWSc0EOY
Голосование за лучший ответ
Gorgi bucxrikidze Мыслитель (6143) 10 лет назад
Тебе надо антивирус отключить и потом Crysis 3 установить у меня тоже так было. если ты скачаеш файл CryEA.dll всеравно антивирус его удалит так что это не поможет
Rain Мыслитель (5262) 10 лет назад
сделай в свойствах этого файла только для чтения. и в безопасности удали доступ система.
Олег Хаустов Ученик (18) 8 лет назад
у меня защитник windows его стирает вот отключить я не знаю как его