Как правильно бегать? после пробежки начинает болеть голень с внутренней стороны, бегаю 3 недели.
после пробежки начинает болеть голень с внутренней стороны, бегаю 3 недели.
Сходите к флебологу, может вены? А бегать лучше по тартановой или спартановой дорожке, по сухому грунту, только не по асфальту. Берегите свои суставы.
Мышцы на голени качаются, если у вас здоровые ноги, правильная поверхность и необходимая обувь.
А если не мышцы, значит один из перечисленных выше пунктов:)
сводит? витаминки....