эйс вентура: розыск домашних животных. в чем связь между финклом и эйнхорн?

Анастасия Малюкова Ученик (237), закрыт 11 лет назад
объясните, плиз, в чем связь между рэем финклом и луис эйнхорн. он сменил пол или что произошло? и не понятна одна из последних сцен, где у эйнхорн что-то в трусах.. . это гемор или большой член?)))))))))))))) )
не вкуриваю с детства...))
Лучший ответ
генадий ветров Ученик (118) 11 лет назад
ну относительно не менял, член он оставил да и сисяндры приобрел + гармонотерапия
Остальные ответы
♥♦♣♠Ясновидящий♥♦♣♠ Мыслитель (6109) 11 лет назад
это член, спрятанный между ног сзади, а пол не менял-просто загримировался.
1 Профи (568) 11 лет назад
не менял он пол. просто загримировали качественно