Поругались с мужем из-за его ревности. Хочу бросить все и уйти, не отпускает. Что делать?

Роза Клусикова Ученик (155), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лариса Галова Гуру (3266) 11 лет назад
как понять не отпускает? привязал что ли? если не привязал, то собрала вещи и уходи.
Остальные ответы
Тетушка БЖЫК Мудрец (10767) 11 лет назад
Сбежать, раз уйти не дает
Хельга Мудрец (12095) 11 лет назад
когда бить лицо начнет- уходи
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 11 лет назад
Если б хотела то ушла, а так слюни, сопли и опять вместе то так трепотня!!!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465371) 11 лет назад
К батарее наручниками приковал?
Встали и ушли.
Проще всего сказать не могу, подразумевая под этим "не хочу".
Иван Кулеш Гуру (2941) 11 лет назад
терпеть как замуж выхордила чем думала там ведь обищание в любви в горе и несчастье быть опорой друг другу
Левон Сэйберхаген Ученик (213) 11 лет назад
найти причину .чтобы остаться
Марусель Искусственный Интеллект (187385) 11 лет назад
Что значит "не отпускает"? Он приковал тебя наручниками к батарее? Тогда нужно усыпить его бдительность, тайком вытащить из его кармана ключик от наручников потом вытащить из шкафа простыни, связать их в длинную веревку и спуститься по ней из окна
Ревнивца фтопку!
Belle Знаток (305) 11 лет назад
Не стоит ставить конец отношениям, семье, только из-за того, что поругались и муж приревновал. В семье бывает многое, а расставаться из-за этого очень глупо. Может у него был повод для ревности? А если не хочет отпускать, значит больше дорожит семьей, чем вы. Остыньте и подумайте на холодную голову.
Nataly Просветленный (43545) 11 лет назад
не ври.
если бы ты ХОТЕЛА уйти, то просто ушла бы.
вам с мужем просто нравятся брачные игры маралов. поревновал- поругались- я ухожу- я тебя не отпущу)) )
детский сад тормозок

только незрелые люди устраивают эти игрища

Наталия Искусственный Интеллект (114771) 11 лет назад
с ревнивцем жить - от скандала к скандалу
как с алкашом - от запоя до запоя
больные на всю голову