Нужна помощь

Лия Боровикова Знаток (258), на голосовании 10 лет назад
Ребенок сдал а-з крови из вены. Результат следующий anti-Lamblia IjA+IgM+IgG положительный, anti -Toxocara IgG- отрицательный, anti-Trichinela IgG отрицателный, anti-Ascaris IgG отрицательный. Объясните пожалуста. что это обозначает.
Голосование за лучший ответ
Ильгиз Мастер (1135) 10 лет назад
Позвоните в станцию переливания крови по месту жительства там все скажут.
Наталья Баландина Гуру (4517) 10 лет назад
а у врача почему не спросите?
Елена Тырина Мудрец (13749) 10 лет назад
Полагаясь на свою память курса паразитологии - у ребенка хронический лямблиоз в стадии обострения. Ig G говорит о хроническом процессе, М - об обострении. Токсокароза, трихинеллеза и аскаридоза нет.
Но не стоит расценивать мои слова как 100%. Проконсультируйтесь у инфекциониста.