Куда поехать отдохнуть на море: чтоб дешево, безопасно и красиво?

Фифа Знаток (309), закрыт 10 лет назад
Поездка - в сентябре. Турцию и Египет не предлагайте - обстановка там не ахти. Если нет вариантов, кроме юга РФ - посоветуйте конкретные города. Спасибо!
Лучший ответ
кот кот Просветленный (28066) 11 лет назад
Кипр. Четыре раза ездил в конце сентября, не разу не пожалел. Полюбил Айа-Напу и Лимассол. Спокойно, достойно, бесконфликтно. Еще люблю Барселону, там есть что посмотреть и не на один день..., а вот погода какая будет.. . На Кипре то в это время в районе +30+28.Селитесь в Коста Браво, оттуда электрички ходят в Барсу, и живете на море. Электрички приходят в центр на полощадь Каталонии, кажется, в подземку метро, а на площади остановка трех экскурсионных маршрутных автобусов с открытым верхом. Можно взять билет на два дня и пересаживаться сколько угодно. Выдают наушники, подключаешся к русскому, и тебе сообщают что можно увидеть, если сойти на след остановке, что проезжаешь... Есть куда и в окрестностях поездить - Монсерат, Жирона, выставка Дали.. . Обещаю незабываемые впечатления. Народ вороват, но веселый и добродушный. Английского не знает, но всеми силами будет рад помочь приезжим, как радушный хозяин, но в магазинах и лавках за сумками и кошельками надо следить, а вот на Кипре воровство - это редкость, и скорее приезжей обслуги, нежели киприотов.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703219) 11 лет назад
А вцы съездите на северные моря, к побережью Ледовитого океана. А то скучно каждый год на Черное море ездить.
Сергей Хандусев Мастер (1473) 11 лет назад
В России и в Украине везде грязное море, не безопасно и, часто, дорого.
В Грецию, я бы посоветовал. Хороший туроператор "Музенидис-Трэвел".
Mr. Fix Мудрец (11808) 11 лет назад
А чем вам обстановка в том же Шарме не нравится? Был в мае и в сентябре планирую, дешево и сердито. В Краснодарье даже думать забыл
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 11 лет назад
Вы новости то смотрите?)) Безопасных стран нет, в каждой свои заварушки. Самыми дешевы были и остаются-Турция, Египет, Тунис. Если туда не хотите, то добро пожаловать в Европу! Греция, Испания, Италия ждут вас.