Вы поете? Когда занимаетесь домашними делами?

М.И. Искусственный Интеллект (235231), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Когда моете полы?
Когда чистите картошку?
Или в ванной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мимикин Мудрец (18618) 10 лет назад
скорее подмеваю громко включенной музыки-))
Cristiano Ronaldo Профи (504) 10 лет назад
без этого ни как не обойтись
Лёлик Мудрец (10014) 10 лет назад
Пою, если настроение хорошее - в процессе приготовления пищи, бегая туда-сюда по кухне. А вот муж начинает петь, когда нервничает или злится
**Margarita** Гуру (4323) 10 лет назад
Я когда убираюсь всегда включаю музыку на полную мощь. Так что я не только вовремя дел домашних подпеваю, еще и танцую.
g" Мастер (1399) 10 лет назад
Да в мести с любимый исполнителами
tonyte Оракул (51926) 10 лет назад
нет, я ору на всех, кто мне под руку попался.... так квартиру засрать.... а мне отмывать... ((((что я им-служанка?...))) и готовить я тоже люблю...)))
Зуля Рахматуллина Профи (546) 10 лет назад
всегда пою! Да и пока дела делаешь надо как-то ребёнка развлекать)
Натали Искусственный Интеллект (109880) 10 лет назад
когда я занимаюсь домашними делами, я мысленно с кем-нибудь выясняю отношения, если таесть повод и не играет музон)
Анна Головченко Гуру (3907) 10 лет назад
Пою, причем всегда. Не, когда на улице, стараюсь, конечно сдерживаться, а то подумают))))))
Zinaida Искусственный Интеллект (150389) 10 лет назад
Я доброжелательно отношусь к своим соседям!