Помогите отгадать слово!!!

Natashka Ученик (186), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Настя Мастер (1093) 10 лет назад
Ответа я не знаю, но подскажу Вам, где можно получить ответ за несколько минут.
Если Вы в Одноклассниках, то ищете в поиске " Одним словом (ответы) ", заходите в эту группу, вступаете. Ищете нужную Вам картинку, если не находите, то ее можно добавить туда.
Если Вы вконтакте, то попробуйте сделать так же. Честно, вк я не пробовала.
Julie Kislicina Ученик (110) 10 лет назад
масштаб
Источник: http://чтозаслово.рф/