из какой группы

Кирилл Ходырев Ученик (146), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алиса лесёнок Знаток (335) 11 лет назад
Мик Томсон (англ. Mick Thomson) музыкант, гитарист известной метал группы Slipknot. Дата рождения: 3 ноября 1973. Место рождения: Де-Мойн, Айова. Страна: США. Профессия: гитарист, учитель игры на гитаре. Коллективы: Slipknot, Body Pit. Мик Томпсон пришел в группу Slipknot в апреле 1996 года. Он заменил тогдашнего гитариста Крейга который решил стать клавишником и семплером группы, так как был единственым кто умеет это делать. Он пришел в группу незадолго до выпуска дебютной пластинки Slipknot Mate.Feed.Kill.Repeat., для этой пластинки Мик не написал ни единого аккорда. У Мика всего одна маска и с каждым новым альбомом он лишь немного изменял ее. Изначально маской Мика бала усовершенствованная версия хоккейной маски, покрашенная в желтовато-золотой цвет. После выпуска альбома Slipknot он стал красить маску в тёмно-серый цвет. Мик Томсон до входа в состав группы Slipknot играл в дэт-метал группе Body Pit, созданой Полом Греем. Именно потому что Мик играл в этой группе он и смог попасть в состав Slipknot, так как Body Pit состояла в основном из будущих участников Slipknot.
Факты:

- Его рост 1’86 см. Мик не очень-то физически силен и хотя выглядит грозно, говорит, что его легко побить.
- Его любимый фильм ужасов — «Экзорцист» . «Когда мне было семь лет, то я просто срал в штаны от страха, смотря этот фильм» , — говорит Мик.
- Мик очень любит ночь, даже его маска слегка похожа на сову. Факт то, что он ночная персона.
- Его хобби — сон и онанизм.
- Ещё Мик любит кошек, а также интересуется серийными маньяками, особенно теми, которые не сильно известны в народе.
- Первая пластинка, которая была у Мика — Kiss «Destroyer».
- Мик считает, что лучшая металлическая группа — Black Sabbath.
- Мик вырос на музыке Джими Хендрикса, Аль ДиМеолы, Racer X,Малмстина и Fates Warning.
- Кроме гитары он не умеет ни на чем играть.
- Перед тем как присоединится к группе Мик давал уроки игры на гитаре. Мик был известен как учитель игры на гитаре в Ye Old Guitar Shop ( 3403 70th улица Де-Мойн, Айова 50322. 515-278-8780). Одевался он тогда, как маленький мальчик: сандалики, штанишки, подтяжки.
Остальные ответы
KK Профи (586) 11 лет назад
слипкнот
ню-метал группа,
весьма популярна