кошка лапой раздирает уши до крови что делать?

тоха варивода Ученик (71), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gennadiy Ketrov Просветленный (22178) 10 лет назад
клещь ушной наверное травить надо
>>SLS<< Оракул (55825) 10 лет назад
Искать причину и возбудителя чесотки, ставить диагноз и лечить!
Funnypepper Искусственный Интеллект (388572) 10 лет назад
Показать ветеринару. Она не от хорошей жизни это делает.
Ольга Пузанова Мастер (1305) 10 лет назад
Сходить к ветеринару и проверить кошку на наличие ушного клеща или палипов
Стаська Вычужанина Ученик (108) 10 лет назад
Съездить в клинику и узнать диагноз и ЛЕЧИТЬ!! Это похоже на ушного клеща!
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 10 лет назад
где раздирает с наружи или изнутри, напишите подробнее, но в любом случае к вету обратиться надо
Anna Yakimovich Оракул (55837) 10 лет назад
потравить блох и ушного клеща