Какой мобильный телефон лучше всего взять для работы? (требования в дополнении)

Нино Гуру (3083), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Для работы необходимо, чтобы у телефона была достаточно сильная антенна для устойчивой связи, наличие или возможность установки программы записи телефонных разговоров, возможность выхода в Интернет и настройки почтовых программ, и чтобы заряд батареи держался при достаточно активном телефонном общении хотя бы полные сутки - пару дней.
Лучший ответ
WhiteRABBIT Мастер (2256) 10 лет назад
для работы бери телефон Lumia, windowsPhone создан специально для этого
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9283437&hid=91491
вот телефон
Источник: не для ИГР!
НиноГуру (3083) 10 лет назад
Спасибо за совет, посмотрела его характеристики и отзывы - думаю, он вполне может подойти для моей работы.
Остальные ответы
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 10 лет назад
самый дешевый.
НиноГуру (3083) 10 лет назад
не все так просто ) (см дополнение)
STOP STOP Мудрец (16142) 10 лет назад
Да тот-что не разлетится от первого падения Попроще-что-бы не отвлекаться при пользовании
НиноГуру (3083) 10 лет назад
Прочность и простота - хорошие качества, но мне без некоторых наворотов все же не обойтись (см дополнение)
Юрий Иванов Просветленный (22624) 10 лет назад
Philips Xenium W336 хороший вариант
НиноГуру (3083) 10 лет назад
спасибо за подсказку, присмотрюсь к нему!