Что делать если поставил пароль на планшет Asus Transformers TF101 и забыл его?

Pavel Ученик (43), закрыт 10 лет назад
Мой друг поставил на мой планшет графический пароль и не говорил мне его. Я пробовал много раз и в конце-концов мне нужно было ввести андрес и пароль электронной почты, но я даже не знаю на какой адрес записан этот планшет. И я теперь не знаю что делать, не подскажите?
Лучший ответ
Димон Знаток (319) 10 лет назад

Все легко ) Вскрываете корпус и там как на системной плате в компе есть перемычка Убираете эту перемычку ПРИ РАБОТАЮЩЕМ планшете. Перезагружаете и все- пользуйтесь без пароля
Остальные ответы
Дмитрий ! Просветленный (33283) 10 лет назад
сбрасывать на заводские настройки
Alius Ученик (220) 10 лет назад
странно как речь заходит про пароли на планшетник всегда - то друг. то подруга . то дочь. то сын . поставили и не кто не говорит .- все скрывают - это просто болезнь какая-то с планшетниками ,,,