Сборная Домашка
+4Ребят, пожалуйста, помогите! Вопрос жизни и смерти!
У меня завтра экзамен по информатике. мне надо сделать коллаж из фотографий в программе Microsoft Office Word, но я почему-то не могу наложить картинки друг на друга. Там где написано "на задний план", "на передний план" у меня серым обозначено, то бишь эта функция не работает. почему не знаю. а так картинки даже передвигать по листу нормально не получается. что за фигня не знаю. кто разбирается, помогите, пожалуйста! я уже просто психовать начинаю...
Обтекание по контуру установила? У меня все норм. (ворд 2007)

молодец энн
ты супер