Что делать если поставил пароль на планшет Asus Transformers TF101 и забыл его???

Pavel Ученик (43), на голосовании 10 лет назад
Что делать если поставил пароль на планшет Asus Transformers TF101 и забыл его?

Мой друг поставил на мой планшет графический пароль и не говорил мне его. Я пробовал много раз и в конце-концов мне нужно было ввести андрес и пароль электронной почты, но я даже не знаю на какой адрес записан этот планшет. И я теперь не знаю что делать, не подскажите?
Голосование за лучший ответ