Что означают буквы X и K в фотоаппаратах Panasonic: Lumix DMC-G5 K и Lumix DMC-G5 X?

Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (114893) 10 лет назад
Если я не ошибаюсь, они отличаются объективами. У "К" стоит обычный объектив, а у "Х" - с моторным зумом, более компактный и удобный для видео
Остальные ответы
V@ler@ Мыслитель (7537) 10 лет назад
Вероятно каким объективом комплектуется. глянь тут