Может у кого-то есть щенок Стаффа?

А.В. Маркина Знаток (299), закрыт 10 лет назад
Хочу подарить щенка стаффа . У знакомых умерла собака 13 лет. Думаю, с появлением щенка, горе от потери будет меньше. Может есть у кого-то щенок? недорого
Лучший ответ
Cari Мыслитель (7184) 10 лет назад
Какой город? У знакомых есть опыт в содержании собак, подобных пород? И вы уверены, что они обрадуются щенку? Я бы вот только разозлилась, если бы мне подарили щенка (потому что хочется самой выбрать именно ту собаку, которую тебе нужно, с определенным характером, экстерьером и т. д. )
Если вы точно решили, что хотите дарить собаку, то смотрите объявления на авито, барахла. нет, из рук в руки и т. п.
Остальные ответы
vuael Мудрец (10457) 10 лет назад
а вы уверенны что нужен именно стаф ?