Можна ли есть шоколадку Рошен с белым налетом?

Срок годности нормальный. 07.11.2012 - 07.11.2013
Налет небольшой.. и только там где сквозь шоколад проступают целые лесные орехи... то есть налет кружочками на этих орехах с обеих сторон шоколадки.. .
можно есть? (

Налёт появляется от излишней влажности, поэтому и хранят его в сухом месте. Он съедобен и белый налет доказывает, что шоколад настоящий.

Я хз -как-то открыл просроченный какао поглядел туда а там черви

можно. просто хранили может неправильно. бывает

Да можно

Хороший шоколад как раз может покрываться налётом, это не плесень.