Голосование за лучший ответ
Хитрый Лис
11 лет назад
Да не над чем ржать)
В общем отсрочка если и будет, то ровно на столько, сколько требуется для реабилитации.
Ты конечно можешь бредить и говорить, как так то? и прочее. Но сути дела это не изменит.
/С обрезанием ровно так же как и без него в армию берут, это на отсрочку не тянет.
Hose
11 лет назад
Ну, рассуждайте сами ..."Операция" (как Вы ее называете, в Понедельник) . Понедельник - 17 июня. Фимоз, даже не операция, а так..., кровь из пальца взять. Выписывают в тот же день, в крайнем случае, на следующий. А призыв до 15 июля. А "таланты" свои в войсках проявите. Главное, чтобы там ничего не "рвалось"...
Вопрос такой. Дадут ли мне отсрочку? Если дадут, то на сколько?
Если не дадут, и заберут в армию, то где и как я буду проходить восстановление после операции?
Прошу воспринять это с полной серьезностью, сдержать эмоции и ответить мне по делу, а не ржать.