Все ярлыки открываються оперой. Впуске тоже. показывает запуск файла lnk везде куда бы не зашёл. как исправить?

Аватар Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Не могу исправить сам
Лучший ответ
Остальные ответы
3vtiger Мастер (1946) 11 лет назад
Ярлык в windows это обычный файл с расширением .lnk (от английского link — ссылка) .
По умолчанию ярлыки открываются с помощью проводника, программы explorer.exe.
Попробуй следующее:
1. Нажать на правую кнопку на ярлыке
2. Из выпадающего меню выбрать "Открыть с помощью" -> "Выбрать программу"
3. Выбрать программу explorer.exe из папки windows. По умолчанию эта программа расположена в папке "c:\windows\explorer.exe"
4. Нажать "Ок"
После этого все ярлыки должны открываться нормально.
AER Гуру (3800) 11 лет назад
вирусок завелсе! ! хехе. а когда опера запускается, какой там сайтик? ? ну ка дай ка мне его, он платный??