Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть ли такие люди которые вообще не спят ?

брит Ученик (26), закрыт 10 лет назад
или это не правда? как то я видела такое по тв, хм
и вот призадумалась, что может быть я одна из них? ,
так как уже 8 утра а я все спать не могу и так каждый день ((((((((((
вчера легла в 11 уже обеда так скажем и проснулась в 5 вечра)) )
ну разве такое бывает ???))))))
вообще всегда были проблемы со сном с самого детства я бы даже так сказала, просто сначала ты ложишься в 12, потом в пол первого, а потом в 1час, потом в 2 потом в 3 потом в 4 потом в 5 и тд.
и это на протяжении 10-ти лет (((((((((
такое ощущение что мне нехватает дня что бы устать и ночи что бы выспаться ((((((
хочется что бы день продолжаля длиннее а потом ночь длиннее, получается что надо 2 дня не спать а потом 2 дня спать, и вот мои сутки)) ) новая разработка) )
у меня какие то заторможенные процессы я не знаю, мне очень много времени надо что бы уснуть и много времени чтобы проснуться и тд, и много времени что бы включиться в работу и тд а потом выйти из нее и понять что ты уже часа 3 наверное как дома))))))
Дополнен 10 лет назад
дело в том что это давно, копм появился как лет 5 у меня, да и вообще причем здесь комп я ночью могу делать все что угодно, -кушать, убирать, стирать, гладить, смотреть фильмы книги читать, заниматься спортом ну и тд. просто я один день соблюдаю режим и ложусь вовремя а птом не могу спать 3 дня, и так день через 3(((((((((((
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 10 лет назад
У тебя сбились уже биоритмы.
Ночь предназначена для сна, а днём спать НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ, а то ночной сон будет некачественный.

Сейчас каникулы и режим нельзя нарушать.
Руководить этим процессом можешь ты сам/а и никто тебе не поможет потом, кроме врача, восстановить сон и здоровье.

Нет таких людей, которые не спят совсем, не надо никаких- экспериментов ставить на себе, будь, как все люди.
Остальные ответы
BadK BK Гуру (3308) 10 лет назад
просто надо соблюдать режим сна и ложиться во время, а не за компьютером сидеть