комп постоянночерезпару минут работы сам перезагружается Что делать "чайнику"?

Владимир Знаток (407), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
менталист Искусственный Интеллект (150468) 11 лет назад
чистить системник менять термопасту а если чайник лутше нести на диагностику к спецам
Михаил Гаврилов Мыслитель (8607) 11 лет назад
Отнести в ремонт, там починят.
карась петров Ученик (55) 11 лет назад
перегревается процессор) вообще вопрос очень не коректный дофига мелочей может быть), а может вирус, -порнухи пересмотрел )))
ВладимирЗнаток (407) 11 лет назад
Пересмотрел И че теперь делать?
карась петров Ученик (55) почисти реестрор,есть специальные прогаммы regcleaner,например)если не поможет,то переустанвка системы)
03 Гуру (3099) 11 лет назад
срабатывает защита-может перегрев, вирус, неисправность=начинай измерять температуру проца, диска и видюхи, потом сканируй на вирусы
ВладимирЗнаток (407) 11 лет назад
А как лечить?