Подскажите какую память взять под процессор intel core i5 3570

Day Z Killer Ученик (84), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Материнская Плата gigabyte ga-z77-d3h
Голосование за лучший ответ
Николай Рыжников Профи (544) 11 лет назад
если деньги позволяют бери 8гигов, если нет то 6г. 4 гига уже мало становится по нынешнем меркам.
Андрей Гринюк Гуру (3196) 11 лет назад
ту которую поддерживает мать. Посмотри на сайте производителя мат. платы ТИПЫ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И МОДЕЛЬ поддерживаемой памяти (QVL называется, файлик у некоторых можно скачать) и дабы свести косяки к минимуму искать из списка. если нету - пробуй Samsung (SEC) с ним проблем поменьше. Имей ввиду многие шустрые модули памяти (Corsar, Kiyston HiperX....) могут потребовать выставления напряжения питания ВРУЧНУЮ. Не горнись, тебе это ненужно
bone Просветленный (30250) 11 лет назад
Частотой 1600Мгц, официально Интел гарантирует работу процессоров Ivy Bridge с памятью этой частоты.
Обычную, Хюникс, Самсунг или Кингстон KVR. Будет стабильно и долго работать, без синих экранов.
А оверклокерская быстро деградирует, часто попадается бракованная, да и производительность от частоты памяти мало зависит, главное, чтобы видеокарта соответствовала процессору.
taurus1967 Искусственный Интеллект (553734) 11 лет назад
Модуль памяти CORSAIR XMS3 CMX4GX3M1A1600C11 DDR3- 4Гб, 1600, DIMM, Ret - 670 руб
или
Модуль памяти HYNIX MT325U6EFR8C-PBN0 DDR3- 2Гб, 1600, DIMM, OEM - 360 руб
или
Модуль памяти PATRIOT PSD32G133381 DDR3- 2Гб, 1333, DIMM, Ret - 300 руб
Орёл Двухглавый Мыслитель (5485) 11 лет назад
Твой процессор поддерживает память DDR3-1333/1600 вот твоя материнская плата и память которую она поддерживает

http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-z77-d3hrev_10/download/memory Список протестированных модулей ОЗУ выбирай.