нужна помощь. на лада приора загорается лампочка двигателя, машина не берет обороты, ее тресет, что это может быть???

Александра Чепалова Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
машина на гарантии, но недели две назад меняла масло в движке.... в другом месте, но не думаю, или все же это может быть причиной....
Лучший ответ
Александр Гуру (4778) 11 лет назад
Диагностика, причин может быть куча начиная от свечей и кончая датчиками инжектора
Остальные ответы
МОНГОЛ Мыслитель (5626) 11 лет назад
надо прочитать код ошибки ехай на диагностику
Виктор Автомотов Гуру (3961) 11 лет назад
Ну диагностику зделать ПОРА.
John Мастер (1378) 11 лет назад
Абсолютно нормальное состояние.