Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос о аллергии и противозачаточных таблетках

Александр Амосов Ученик (83), на голосовании 10 лет назад
Девушка моя пьет противозачаточные таблетки джесс второй месяц пьет исейчас аллергия возникла слезятся и чешутся глаза заложен нос кашель, это аллергия на противозачаточные такая или на что то другое, раньше аллергии у нее вообще ни когда небыло .
Голосование за лучший ответ
Ольга Синицына Знаток (290) 10 лет назад
если второй месяц принимает- маловероятно- сразу бы началось. В любом случае к аллергологу надо обратиться
НОВА Профи (799) 10 лет назад
да это аллергия, а вы не тяните, выяснить на что могут только в больнице, нечего болезненного делать не будут, но сходить надо, может дойти до АСТМЫ, а от этого люди умирают.
Я тебе как аллергик с 14-ти летним стажем говорю!
Катя Волкова Просветленный (40471) 10 лет назад
сделайте аллергопробы и узнаете. и прежде чем пить таблетки, делают анализ на гормоны, и с учетом их уровня врач выписывает лекарство
Лека Вильсон Ученик (122) 10 лет назад
вряд ли это на таблетки....
Alexeev Valery Просветленный (29703) 10 лет назад
Всё логично. Произошла сенсибилизация к препарату и возникла аллергия. Следует заменить джесс на другое средство и сделать это совместно с гинекологом.
**lina Гуру (2748) 10 лет назад
Что ж так рано на таблетки подсела? Вы думаете, что фармпрепараты кто-то проверяет, детская наивность. Дальше-желудок, печень, почки.. Вы-их клиент навечно. Ну есть же календарный метод. Как народ раньше жил без противозачаточных?!..
Ольга Петрова Профи (906) 10 лет назад
просто иммунитет ослаб, а вот от таблеток ли- большой вопрос. Пусть попробует не принимать таблетки, если аллергия пройдет...
Источник: сайт ЗдравКопилка
ОЛЕГ Мастер (2251) 10 лет назад
Алергия это когда очень грязный кишечник а вы еще туда грязи подкидываете! Бьюсь об заклад вы без таблеток не сможете зачать, с таким то кишечником! Один уроплазмос чего стоит! Лечи девчушку свою и меняйте стратегию!
Источник: народная медицина