Ляжет ли красная краска для волос на темные волосы?

Анна Ким Профи (582), на голосовании 11 лет назад
У меня темные волосы хочу покрасить их в ярко красный цвет, ляжет ли он, или не получится?
Голосование за лучший ответ
Катя Катерина Мыслитель (9322) 11 лет назад
если темный свой цвет то ляжет
Источник: личный опыт
Настя Киреева Ученик (151) 11 лет назад
ляжет, но не красный а бардовый будет.
Источник: личный опыт
daria zamoshnikova Знаток (313) 11 лет назад
Смотря, какую ты краску будешь брать. Моя знакомая купила красный тоник и сама по себе она темненькая. Но тоника легла и она ходит с красной головой, словно у нее вытекает артериальная кровь. ихих
Annet. Гуру (3898) 11 лет назад
Если тёмные волосы свои, а не крашеные, то должна лечь, если окрашенные, то волосы придется перед этим осветлить, иначе никак.