долг по кредиту около 200 тысяч рублей. Могут ли выселить из муниципальной квартиры ?

Полина Карпец Ученик (127), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 11 лет назад
Нет, из муниципальной квартиры могут выселить только при неуплате свыше более чем 6 месяцев именно за это квартиру.
За долг по кредиту, могут только описать и реализовать Ваше имущество, в т. ч. находящееся в данной квартире.
Остальные ответы
fgfg fgfgf Ученик (149) 11 лет назад
Нет. До этого обычно не доходит. Да до суда то и то редко. Так что не волнуйтесь.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154239) 11 лет назад
Нет, поскольку квартира не является вашим имуществом.
Пятеркин Павел Гуру (3546) 11 лет назад
Нет, квартира собственность муниципалитета.
В суд подадут
Имущество опишут.
На работу исполнительный лист придет.
Могут трудоустроить.

А могут без суда продать долг коллекторам. Вот здесь придется туго.
Анна Фомина Ученик (241) 8 лет назад
В том году сами были в похожей ситуацией из-за кредитов, нервничила очень сильно. Благо знакомые посветовали комапнию Кредитный юрист. Где без проблем решили все наши проблемы с кредитами. Вот на будущее их сайт http://кредитюрист. рф/