Конный спорт. Дети.

Катеринка Соболева Гуру (3139), закрыт 11 лет назад
Мне 12 лет. Могу ли я заниматься конным спортом? Вернее скакать не на лошадях, а на пони? Что для этого надо? Всех ли принимают? Если Вы или Ваши дети занимаются или занимались, то я очень жду ответа) Во всех ли городах? Очень жду нужного совета!
Лучший ответ
Елена Кораблева Ученик (108) 11 лет назад
в 12 лет можо и на лошадьх уже, хотя от роста зависит. Если в твоем городе есть кск, то иди туда и с тренером уже разговаривай, он скажет что нужно купить, обычно это шлем для верховой езды, специальные бриджи и обувь (иногда разрешают заниматься и в обычных, смотря какой тренер) .
Удачи! конный спорт прекрасен, поверь))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
ЛЕНА Гуру (3587) 11 лет назад
Можно, и не только на пони, есть клиперы, и просто невысокие лошади. Идите в КСК и там вам всё расскажут) Что купить из одежды, обуви и т. д