Сколько должны жарится шампиньоны? 20 минут будет в самый раз?

xBald Знаток (330), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Болмат Высший разум (169967) 10 лет назад
это долго, минут семь и готово дело
Остальные ответы
Joxn Гуру (4006) 10 лет назад
грибы такая вещь, лучше подольше жарить
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (367004) 10 лет назад
эти шампиньоны и в сыром виде НЕ опасны =0
не смеши
*Queen* Искусственный Интеллект (155738) 10 лет назад
Да меньше, минут 5-7.. Свежие шампиньоны в салат в сыром виде идут даже, очень вкусно.
aleks dan Мастер (2111) 10 лет назад
Вопрос по делу.. Лучше спросить у шампиньонов.
))) Просветленный (25826) 10 лет назад
Шампиньоны вообще можно сырыми есть, т. ч. жарьте по ощущениям
А П Просветленный (44918) 10 лет назад
У меня, пока вода не выкипет из них. По времени не знаю. Но они искуственные их можно и сырьём, проблем не будет и с вешенкой.
Юрий М. Мудрец (18974) 10 лет назад
для здоровья - самое то, для вкуса - не годится. Лучше обжарить минут 7-10, а затем протушить.
Людмила Кучер Ученик (92) 10 лет назад
Их дарят пока сок не испарится и до золотистого цвета на сильном огне минут10 постоянно помешивая !!!
Дима Горин Просветленный (27033) 10 лет назад
Советую 10 минут кипятить и 10 минут жарить, даже с больным желудком проблем не будет.
Александр Шаройко Оракул (67733) 10 лет назад
Сначала под крышкой минут 20 а потом без крышки до приятного цвета
Irondune Профи (626) 10 лет назад
Несколько минут, как только притомятся