купил айпад 2 в США, он с 3g. "(Verizon)" Видимо их оператор. Как достать сим, поставить нашу. ВХОДА для сим нет ((

Евгений Гумеров Ученик (190), закрыт 10 лет назад
ПОВТОРЯЮ ВХОДА НЕТ! ! У меня не первый планшет, знаю и умею обрашаться. связь буржуйская, предполагаю, что вшита или встроенна сразу при сборке была . ВХОДА НЕТ, И СМОТРЕЛ ВНИМАТЕЛЬНО ...
Дополнен 10 лет назад
Нила я первый раз о таком слышу!! ! частоты у нас разные с америкой, так бы он ее видел. я думаю фирма отдельно не настраивает на 1 сим, плюс я такого вообще не слышал))
Дополнен 10 лет назад
Конечно может быть, а может быть это пришельский дивайс) мне желательно точный ответ догадок у меня у самого море. Спасибо
Лучший ответ
Паро Мудрец (14075) 10 лет назад
нужно тогда искать телефонную компанию на той же частоте что улавливает телефон и вам туда закодируют ваш номер... поройтесь в нете к какой компании можно обратится за такой услугой.
Остальные ответы
a r Ученик (207) 10 лет назад
может быть как бы запаян. Или просто забить у оператора, а перед этим разлочить.