Какого цвета туфли подойдут под жёлтое платье?

У меня жёлтое платье на выпускной, но я не знаю какого цвета взять под него туфли и клатч, помоги! Платье наподобе этого, только чисто жёлтое

Только не Черная Обувь! Ножки будут Тяжелыми! Единственное... что если Аксессуары позволяют.. Сумочка.. Поясочек. . и т. п.
Синие! Я понимаю... что такое Сочетание могут себе позволить только смелые и уверенные в себе Девушки. ..НО!. . Поверь.... Такой комплект будет выглядеть не просто оригинально, но и стильно и дерзко, что особенно модно в новом весенне-летнем сезоне!
Еще вариант... Серые, Желтые... С Серыми Туфельками Наряд будет выглядеть Сдержанно. . опять же. . не забывайте про Аксессуары)

Источник: Приятного Отдыха!

синие, красные, зеленые.
думаю, лучше всего синие, но тут зависит от акссесуаров.

замшевые яркие синие туфли и синий клатч
будет очень красиво и смело смотреться)

синие:)