Фото, видео, дизайн
+1Объективы canon
У меня наверное дурацкий вопрос, но вообщем.. . Объективы для кэнон с одним.. . эээ.. . разъёмом или как? Просто хочу купить объектив для 400д, а найти конкретно для него не могу...
Не с разъёмом, а с байонетом. У зеркалок Canon существует два типа байонета: EF и EF-S.
У начальных моделей зеркалок, в т. ч. и у Вашей байонет EF-S. К нему подходят все объективы с байонетами, как EF-S, так и EF.
А вот к полноформатный зеркалкам Canon (байонет EF) подходят только объективы с байонетом EF.
Да разъеб уних одинаковый!!!! Бери Гелиос!!!!
Любой из этих ЗДЕСЬ.
Объективы с байонетом ef, ef-s!
Начнем издалека. Слова ВООБЩЕМ - нет! Есть либо вообще, либо в общем. Объективов сотни, выбирайте, сколько влезет. Для 400д объективы под байонет для canon EF.