Все, что человек может представить, либо было, либо существует. Вас это не будоражит?

Vasily Знаток (346), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
STOP STOP Мудрец (16142) 10 лет назад
Нет-в основном А вот политики досаждают-когда в одно и тоже дерьмо по несколько раз нас втягивают
Остальные ответы
Autumn Мастер (1037) 10 лет назад
Вообще говоря Вы не правы, кто-то вон вполне может представить и то, чего не существует, например шизофреники и/ли изобретатели.
Тулад Искусственный Интеллект (361223) 10 лет назад
вряд ли. .
на Наутилусе Жюля Верна не было электродвигателей. .
хотя всё там было на электричестве.
не сумел придумать.
Krab BarkИскусственный Интеллект (191652) 10 лет назад
Не совсем так. Капитан Немо ограничился фразой: "Мои способы использования электрической энергии не похожи на общепринятые". Что там у него было, осталось под покровом тайны.
Тулад Искусственный Интеллект (361223) не хочется лезть сейчас в текст романа..а по памяти не скажу..но там было описание машинного отделения ..что-то с шатунами типа паровоза..но на электричестве :-))