Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему простые и тупые девки, возбуждают сильнее, чем культурные интеллектуалки?

МагОл Искусственный Интеллект (572514), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Bonnie "old версия" Гений (66106) 10 лет назад
Они дают мужчине возможность работать головкой, а не головой....)) )
Какой-никакой, а отдых мозгам...)))
МагОлИскусственный Интеллект (572514) 10 лет назад
Вы правы,Мадам,на все сто...
Почему? Ведь вместо тупой думать надо, а интеллектуалка и сама справляется
Остальные ответы
Маленький принц Мастер (1558) 10 лет назад
они красивее и сексуальнее
РукаЛицо Мастер (1063) 10 лет назад
эт хорошо мне и стараться не надо
Молодой ЛеФ Мыслитель (7000) 10 лет назад
Интеллект отвлекает
АМГуру (4466) 4 года назад
Пока про искусство, про поэзию, политику, и ночь прошла. Зажал в кулак и домой без оглядки.
Рафаэль М Мудрец (15286) 10 лет назад
Они возбуждают, эомер говорит о ихискрености, и потом в подсознании, у тебя играет более гормон.
Ярослав Веснин Мастер (1006) 10 лет назад
А мне наоборот, нравятся больше культурные интеллектуалки.
Просто ЧеловекВысший разум (1829326) 8 лет назад
это же дело вкуса
Юлия ГерасимоваУченик (196) 4 года назад
Ну, хоть кому-то) Мы те еще извращенки, ага
Шарманщик Искусственный Интеллект (114724) 10 лет назад
это детскость, со временем оно проходит
людмила ганич Ученик (114) 10 лет назад
потому что одних достаточно созерцать внешне, а к другим необходимо внутрь заглянуть!
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 10 лет назад
Народная пословица гласит: "По Сеньке и шапка". Каждому -- свое.
Александр Рачок Ученик (182) 7 лет назад
Альфа тунец-всегда ищет туповатую -ну не замысловатую похотливую бешанную-овечку (чтобы на хвосте была бирка с надписью-Стерва-хочет !!!)
Александра Федоровна Ученик (148) 6 лет назад
Сам подумай. Если всегда жил в отдельной комнате, никто не мешал, был комп- тебе оно надо, сопящую какашку рядом, которая возможно нарушит твою безопасность, сломает что-то, будет раздражать храпом, сопением...
Это не я, это она такая.
Там не то, что не возбуждается, она страшно боится, что её используют.
Раньше меня разводили, что есть добрые бабы, которые хотят родить.
И правда, на Леваневском она спирт никогда не брала. Потому... Что там- дорого!
)))
Она регулярно также как я похмеляется в другом магазине. А курит в два раза больше.
Девка четкая, циничная. Понимает, что нищая, мужа себе хорошего с противной @@осоской не найдет- и всех альфосамцов футболит
MaestroПросветленный (27252) 4 года назад
Да... пропащая женщина...
волкМыслитель (7260) 4 года назад
ей на больничку надо... прокапаться... отлежится ..знаю таких хорошие бабы...
че неквм Ученик (128) 5 лет назад
нет у меня мужа!!!! и не будет... вы пишите в совокуплении мозга
Источник: комментарии закончились.
МагОлИскусственный Интеллект (572514) 5 лет назад
будет, вангую, и не один
АМ Гуру (4466) 4 года назад
Они не притворяются.
я Оракул (86865) 4 года назад
Когда-то мужчина выбирал себе жену для ведения хозяйства... Жопа большая-отлично, детей будет рожать, грудь 6 размера- молока вдоволь будет... ноги сильные и кривые-збс может мешки таскать... Рационально..
thin footstalkМудрец (10071) 4 года назад
большая грудь - не гарант достаточного молока))
я Оракул (86865) Я образно..
kbkbz hjh Ученик (108) 4 года назад
мне тогда не рожать? если они будут психические. комментарии закончились. извините.
Зарина Рзаева Ученик (71) 4 года назад
Потому что они культурные осел а тупые девки они на все готовы