Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ведь по сути "дрочить" и "мастурбировать" - одно и то же. Согласны? Меня просто тут

НеCкромная Просветленный (20744), закрыт 16 лет назад
дурой назвала одна мадам, сказала, что женщины не дрочат, а мастурбируют. Да какая разница то, смысл и результат одинаковый!
Лучший ответ
Ольга Мастер (1180) 16 лет назад
Это сама она дура, ну ненравится ей дрочить пусть мастурбирует, а мне лично дрочить в кайф!!)))
Остальные ответы
RokkoS Гуру (3330) 16 лет назад
да и когда дама дрочит себя-согласись это более возбуждающе звучит!
НеCкромнаяПросветленный (20744) 16 лет назад
согласна с тобой полностью....сексуальный ты мой)))
RokkoS Гуру (3330) как там насчет секса по тел хотя бы? я позвоню-пофантазируем.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
дамы тоже мужчинам дрочат. так что она сама дура так и передай от меня
БармаЛейкИн Оракул (56613) 16 лет назад
дрочить можно все, что угодно. Так что слово применимо ко всему.
Наталья Мудрец (12491) 16 лет назад
Ну сказала так какая разница. Зачем сразу дурой то?
Ай не обращай внимания, бывают люди....
Источник: Приветик!
G D Мудрец (11069) 16 лет назад
Старинное слово дрочить означает ГЛАДИТЬ, раньше не имело такого, несколько похабного, оттенка. Поэтому выражение "подрочить по головке" было милым и невинным.
Кристина Степанова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Одно и тоже-только предмет пипи... ки разный!!!
Плеханов Мастер (1627) 16 лет назад
не переживай. Так оно и есть.. .
просто разная механика, у вас больше вибро, а у нас фрикционная!
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
смысл один ...а вообщето она права ..понятия просто разные ..женщины мастурбируют !!!мужики дрочат ..тоесть ананируют ...так сказать чтоб было различие в понятиях .я так думаю
Anser Знаток (486) 16 лет назад
Ты прав на счет смысла и результата
НеCкромнаяПросветленный (20744) 16 лет назад
я не прав, а права, я вообще то девушка))))
beba Профи (973) 16 лет назад
совершенно верно
Гуляев Владимир Сергеевич Мастер (1201) 16 лет назад
А тискать одноглазую змею - это тоже самое?
РимМулька Мастер (1427) 16 лет назад
Дрочить, маструбировать, онанировать, вальсировать, "ставить свечку" - это все слова синонимы!!! Смысл одинаковый.
Бред!!! Это все суррготаты полового акта!!! Независимо от пола!!! Цель - получение удовольствия.
Тогда: Мужчины занимаються сексом, а женщины - любовью! Ведь они же просто трахаються...
Franchiser Знаток (311) 16 лет назад
она права
девушки мастурбируют, а парни мастурбируют, онанируют и дрочат
слово онанист просто пошло от мужика по имени Онан который первый это сделал, потом дрочило есть тока у мужика, а мастурбатор и у мужика и у бабы.
Алексей ххххх Высший разум (136686) 16 лет назад
не обращай внимания,красавица))все это одно и то же,конечно))смысл и результат один))