Глюки в игре Remember Me

Максим Царьков Ученик (162), закрыт 10 лет назад
Суть проблемы: В меню от одного блока до другого блока камера летит секунд 20-30, постоянно фризит. При попытке начать новую игру - сначала показывают ролик с пожилой женщиной, молодой девченкой и мужиком, потом просто черный экран. При нажатии на Esc появляется знак паузы.

OS: Win7 x64
CPU: i5 2500K
GPU: 670 GTX
RAM: 8Gb

Драйвера и dx актуальной версии.
Игра установлена на SSD накопитель.
Запускать от имени администратора тоже пробовал.

<update>
Попробовал отключить V-sync в меню теперь глюков нет, заодно установил все настройки на минимум. Попробовал начать игру - первая сцена где Нилин лежит на полу: постоянно глючит звук - повторяются фрагменты звуков, как будто пластинку заело. Одновременно с этим дергается картинка.

В другом репаке аналогичная фигня происходит.

Что за хрень с этой игрой Очередная защита от пиратства, или феерическая криворукость разработчиков?
Лучший ответ
OFF[real] Ученик (161) 10 лет назад
Обнаружена странная нелюбовь игры к утилите Ос Гуру 2 что поставляется с видюхами Гигабайт. Симптомы аналогичны описанным выше! Выгружаем утилиту и все ок.
Какой ебаный мудак придумал правило по которому ученики не могут писать латинские буквы в ответах?
Источник: мозг
Остальные ответы
Игорь Горохов Мудрец (17526) 10 лет назад
скачай патчи на игру, они как правило выходят в первые дни релиза.
howeverkillyou@bk.ru Ученик (216) 10 лет назад
Тебе не нужен патч, который закроет путь кряку, тебе нужен сам кряк, просто создатель не стебается над тобою, а отключает экран.
С@HT3}{H1K Просветленный (38706) 10 лет назад
Криворукость разработчиков? Ахах. Что ты можешь требовать, скачав пиратку ?
На лицензии все проходится отлично. Не тормозит и не выкидывает. Так что покупай.
212666pnd Ученик (196) 10 лет назад
ни чуть, я скачал лицензию и такая же проблема, все жутко тормозит... причем железо не самое слабое. А вот на буке 3-х годовалом все идет норм на средних настройках.... пока с проблемой не разобрался, х. з. почему такая проблема.. . может все в видеокарте? у меня тоже 670 GTX. а на ноуте стоит 6770 радион.
Anton Gorhkov Профи (818) 5 месяцев назад
Всё что говорят выше в данной теме - чистой воды домыслы, бред.
Тоже искал решение и нашёл его сам.

Моя цитата из соцсети ВК
Попробовал всё , что только можно, даже редактировал конфиги Unreal engine 3. Всё было без толку.
Нет нормальной поддержки многопотока, игра в прямом смысле хрюкает.

В настройках , выставил
Путь: Documents\My Games\UnrealEngine3\RememberMeGame\Config
Файл ExampleEngine.ini

PoolSize=4096
MemoryMargin=1024
MinSmoothedFrameRate=25
MaxSmoothedFrameRate=30

Нашёл PhysX , при желании можно отключить.
bDisablePhysXHardwareSupport=

Можно и 60 - но , на одном ядре 60 фпс ровно, мой камень не вытягивает. Как показала практика это единственный способ от них избавиться.

После запуска нужно зайти в диспетчер(ctrl+shift+esc), найти Remember.exe.
Правой кнопкой по процессу - подробнее, ещё раз правой кнопкой по процессу - задать сходство на 0 ядро.
Мне этот способ помог убрать заикания, фризинг, статеры.

UPD
Проверил стабильность на первых 2 ядрах , работает тоже нормально. CPU0,СPU2
Запуск с командной строки в режиме афинити не катит, только в ручную.