алименты

Оксана Шуринова Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
у мужа от первого брака есть ребенок он платит алименты 1/6, от второго брака двое детей, но платит только одной 1/6, сколько он должен платить третьему ребенку, и может ли суд уменьшить процент выплаты алиментов первому ребенку?
Голосование за лучший ответ
иван царевич Профи (546) 11 лет назад
не боишься оказаться следующей в списке?
Вадим Искусственный Интеллект (388707) 11 лет назад
Третьему оже 1/6 - всем поровну

Размер удержаний не более 50%- на каждого ребенка поровну

50/3=1/6
Если детей 4 и более то размер выплаты каждому будет уменьшаться
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143972) 11 лет назад
50% от его дохода будет поделено в частях на всех его детей.
Если их 3, то 50%/3= 16,6% или 1/3 от его доходов.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126755) 11 лет назад
На троих детей вычеты составят 50%, при этом их поровну разделят между всеми детьми. Никого из детей ущемлять не будут.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143254) 11 лет назад
На троих детей и более 50% от заработка или иного дохода ст. 81 СК РФ . 50%:3=16,6%
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 11 лет назад
Подавайте на алименты. Если он не дает денег. Третьему ребенку тоже причитается 1/6. Общая сумма не более 50%. Но если он уже в третьей семье родит детей, то сумму алиментов урежут уже вам, тк в первой семье ребенок вырастет.