Сколько я могу подать заявок в 1 ВУЗ?

Yana Мастер (1431), закрыт 10 лет назад
Я знаю, что при поступлении можно подать заявки в 5 разных ВУЗов, но если я в 1 ВУЗ подам на 3 факультета, это считается как 3 ВУЗа или 1?? С балды не писать, спрашиваю у знающих
Лучший ответ
Леон Оракул (53360) 10 лет назад
На каждом факультете есть специальности-- ну например Экономический факультет-- спец-ти Бух учёт,... Менеджмент,... Финансы и кредит,... так вот в каждом из пяти ВУЗов Вы можете оставить заявы на три специальности и они могут быть на разных факультетах. 5 ВУЗов и в каждом 3 специальности! Не путайте со словом факультет!
Лариса ШишковаГений (89692) 10 лет назад
на три НАПРАВЛЕНИЯ
Леон Оракул (53360) Направление=специальность
Остальные ответы
katy rogatkina Ученик (56) 10 лет назад
Можешь, хоть на каждый факультет. Как 1
Лариса Шишкова Гений (89692) 10 лет назад
В один ВУЗ можешь подать на три направления (специальности)