почему при вводе команда gamerule keepinventory true мне minecraft выдоёт что она недоступно

жорка клаус Ученик (124), закрыт 11 лет назад
почему при вводе команда gamerule keepinventory true мне minecraft выдоёт (игровое правило под названием "keepinventory" недоступно пытаюсь на версии 1.5.2
Лучший ответ
Вадим Шмалюх Мыслитель (7015) 11 лет назад
keepInventory
буква I должна быть заглавной
Остальные ответы
Antichrist 666 Знаток (354) 8 лет назад
/gamerule KeepInventory true даже если так писать всеровно тоже самое
элла Дарбинян Ученик (106) 8 лет назад
/gamerule KeepInventory true и всё должно получиться вот у меня получается только я на версии 1.8.8
Влада Масюк Ученик (117) 8 лет назад
у меня и включены все равно не работает (
Дмитрий Пляскин Знаток (334) 8 лет назад
Хмм... У меня на версии 1.8 не работает /gamerule keepinventory true.Пишет ИГРОВЫЕ ПРАВИЛА ОБНОВЛЕНЫ, и когда я умираю, вещи не сохраняются. Почему??? Да и если ты всё правильно написал, то наверника это связано с модами. Или включи читы в мире.
Виктория Гарькава Ученик (181) 8 лет назад
как включить читы на версии 1.7.5 что б вписать эту гробаную команду
/gamerule keepinventory true
ФК ЦК Знаток (425) 8 лет назад
/gamerule keepInventory true Работает!!!!
Виктория Шульга Ученик (201) 8 лет назад
лололошка и на 1.7.10 играл работала
NoReal229 Ученик (123) 8 лет назад
/gamerule keepinventory true работает только на версии 1.8 и выше. Если получается на версии 1.7.10 значит это всё моды
Никита Бандура Знаток (284) 8 лет назад
у меня пашет на любой версии
Fray Fraygames Знаток (335) 8 лет назад
Надо набирать /gamerule keepInventory TRUE. Набирайте как я написал
-- Профи (728) 8 лет назад
написал нечего не произошло и нажал интер
Артур228lol Профи (630) 8 лет назад
Значит ты в создании мира использование читов выключил!
лиза зиновьева Ученик (104) 8 лет назад
у меня на 1 7 10 работает: /gamerule keepInventory TRUE!Спасибо кто помог.
Анастасия Булгакова Ученик (205) 8 лет назад
на 1.7.10 работала несколько месяцев, а теперь нет
Рамиль Мухутдинов Знаток (251) 8 лет назад
у меня версия 1.11 у меня не работает
Ксения Карпова Ученик (171) 7 лет назад
НАДО ОТКРЫТЬ МИР ДЛЯ СЕТИ И В КОНСОЛЯХ ВПИСАТЬ КОМАНДУ И ПЕРЕД КОМАНДОЙ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ / :0