Что за программа?

Анастасия Громова Ученик (139), на голосовании 10 лет назад
Запускаю одкл, захожу в музыку и у меня почему то какая то программа начинает выдавать окошки одно за одним с подтверждением на скачивание музыки. Подскажите что это за прога может быть? Хочу удалить а не знаю что.
Дополнен 10 лет назад
а еще у меня комп почему то через каждые 5 минут виснуть начал, приходиться перезагружать. Вот такие пироги
Голосование за лучший ответ
Анатолий Мастер (1648) 10 лет назад
ну а в окошке который скачать предлагает не написано какая это программа:? у меня так делает программа Download Manager.