Где скачать Sony Vegas Pro 11? Без вируса. Проверенный.

Little Amur Мастер (2171), закрыт 11 лет назад
Все кейгены и кряки из инета мой антивирусник Norton определяет как вирус. Подскажите где скачать проверенную прогу? Очень нужна!..
Лучший ответ
Денчик Гений (50843) 11 лет назад
Ну а как ты хотел? Многие антивири принимают кряки за вирусню, даже если они и не заражены. Добавь кряк в исключения антивируса и все. Не вирус это. Откуда качал сони вегас? Качай с проверенных трекеров, типа rutor или торрентино. А на кряки антивирусы любят наезжать.
Остальные ответы
Sergey DM Мудрец (12766) 11 лет назад
Купи лицензию, тогда антивирусник ругаться не будет.

Когда устанавливают крякнутые программы, за которые не хотят платить, антивирус отключают. Кряк - это по сути вирус для программы.
Семён Семёнов Просветленный (32851) 11 лет назад
Sony Vegas PRO 11.0.(32bit.64bit) Build 682(683).(кейген). rar - http://files.mail.ru/7DC76D0B287C41C68331D889728E400F
У меня ESET Smart Security, на этот кейген не реагирует, но я советую отключать антивирус на время установки
Калмыков Андрей Высший разум (221744) 11 лет назад
Ставил с обеих раздач, обе прекрасно активируются. Вот в/уроки, если надо.