Трушный спорт

Как ускорить рассасывание синяков?, через неделю выпускной а я сильно упала ((((

Дополнен

упала катаясь на роликах ...как только руки ноги не переломала., на ногах пара царапин а вот на руках и одной щеке ссадины и даже не синяки а гематомы ...а в следующее воскресенье выпускной ...что делать ??(уже куплено шикарное платье ...с ним травмированные руки будут не в тему, да и щека с 2мя длинными глубокими царапинами) ...в травм пункте сказали - троксевазин 2 раза в сутки ...

Чередуйте бодягу и гепариновую мазь. Троксевазин тоже принимайте. Это все препараты, предотвращающие свертывание крови.

вам не в аптеку надо, а косметический магазин. за неделю уменьшиться синяки сами, а что останется макияжем спрячьте ( и руки тоже)

правильно пишется "бадяга". вообще нормальная вещь классно помогает.

Венитан или бодяга помогают.

Кроме бодяги ничего на ум не приходит. Да не переживай ты особо. Не в синяках счастье. И не в их отсутствии. Главное, чтобы человек был хороший. Удачи тебе!!!