Неисправность на Land Rover Freelander 2. Дизельный мотор...

Валентин Сальников Ученик (142), на голосовании 10 лет назад
ТОлько выехали из дома- резко поскачила температура жидкости. Остановились- и все, не заводится совсем. В моторе что-то периодически пищит. Даже когда мотор остыл- ничего не изменилось. Что это может быть? Датчик какой?
Голосование за лучший ответ
Кабан Знаток (335) 11 лет назад
возможно прогорела прокладка или ТНВД