Образовательный путь
+2Можно ли работать ассистентом стоматолога будучи на 3 курсе?
Подскажите, возможно ли работать ассистентом стоматолога если еще не получил диплом? Заинтересованы ли клиники в студентах? или же, пока диплом не получу-никак?
ДополненИ если возможно-то как
У меня подружка в Москве на 3м уже работала ассистентом в клинике Лемберга. Так что можно. Где ещё практику получать студентам- стоматологам.
Можно . Если начальство Вас возьмёт работать и если доктор разрешит и захочет с Вами работать
Можно даже ассистентом паталогоанатома. Гораздо полезнее для образования, кстати.
Должна
вообще то можно.
все зависит от доктора.