Зачем женщины одевают оптягивающие одежды, подчеркивая уродство тела?

Ник Вас Искусственный Интеллект (328758), закрыт 11 лет назад
А уж толстопузые мадонны в лосинах - уродство, видеть противно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Смирно Знаток (397) 11 лет назад
они без комплексов, им сиренево на твое мнение)))
Ник ВасИскусственный Интеллект (328758) 11 лет назад
Ну так пусть ходят голые, раз без комплексов.
Это как раз наоборот, говорит о комплексах.
Максим Распутин Знаток (354) 11 лет назад
У красивых женщин обтягивающие одежды подчеркивают их красоту.
У некрасивых женщин обтягивающие одежды подчеркивают их уродство.
Значит некрасивые женщины ещё и с головой не дружат.
Сергей Мимикин Мудрец (18646) 11 лет назад
Вроде "Просветленный", а вопросы как у школьника.
Danil Corsair Мастер (1885) 11 лет назад
Ты в прошлой жизни нагрешил, Welcome to hell)
DeathWaltz Мастер (2487) 11 лет назад
Одежда становиться обтягивающей, когда из нее вырастаешь или толстеешь. С любимой одеждой не хочется расставаться. А почему это уродство? У вас стереотипное мышление что-ли? Типо красавицы только те, что похожи на девушек с подиумов или из телевизора? Кстати лосины удобны "толстопузым" как вы выразились. Что носить тогда, если нечем скрыть жир? Можно носить черный балахон, но не всю же жизнь все 4 сезона!

Похотливые пивные мужики – вот уродство. Уродом человека делают его поступки и свиные мозги.
SinisterFunster Высший разум (119510) 11 лет назад
ну, так выражаться не комильфо, в тоже время частично соглашусь,
т. к. зрелище таки не эстетичное.
Кстати, помимо того, что в обтягивающее любят вырядится те дамы,
которым явно этого делать не стОит,
пошла мода такого рода наряды у беременных.
Нет, я всё понимаю, быть будущей мамой - это нынче даже как-то почётно,
но зачем, право слово, так уж напрашиваться на это почитание и особенно летом!
Ибо тоже, сие зрелище глаз особо не радует,
т. к. состояние беременности не является для женщин украшением,
тут уж как не крути, о чём вполне может напомнить зеркало.

Но вот ПОЧЕМУ так поступают - тут, пожалуй, прослеживается два варианта:
- отсутствие каких- либо комплексов, что неплохо само по себе.
но вот окружающих, что близких, что дальних, это иногда не радует) )
- полное отсутствие самокритики, а также умения взглянуть на себя со стороны,
- такое же полное отсутствие вкуса.
При чём, может работать как одна составляющая, так и все 3-и сразу

ну и.. . не могу сказать, чтобы наши "толстопузые" мужчины как-то уж
очень отличались от дам:
как увидишь *опу в три обхвата, из-под которой торчат две слонообразные
волосатые лапы, а с фронтальной части той *раки свисает
пивной комок нервов, сталкивая шорты, что напёр на себя их хозяин,
по самые бейцела, то как-то оно того.. . тошно аж.. .
а ежели от хозяина ещё и пJтом да перегарчиком тянет,
слегка перебивая аромат носков недельной нОски,
так тут уж вовсе плохеет, чуть не до блевотины.. .

И как-то так оно поневоле после этого зрелища
слова Гоголя Николая Василича невольно вспоминаются:
НЕЧА НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОЛИ ПУЗО РОЖА КРИВА!
Наталья Строгина Гуру (2827) 11 лет назад
А ты не смотри- отвернись.
Podolyanka Искусственный Интеллект (140448) 11 лет назад
Не все одарены настоящим вкусом.